2019

Ergebnisse WM Damen 08.12.2019 in Basel

Ergebnisliste Reblandpokal  10.11.2019

Ergebnisliste Rimpar 02.11.2019 RKB Bundespokal

Ergebnisliste 25.10.2019 Moers, DM Elite 2019 Finale

Ergebnisliste RSV Gutach e.V. Curt-Liebich-Pokal 2019

Auswertung Curt-Liebich-Pokal 2019 Gutach 20.10.2019

Ergebnisliste Curt-Liebich-Pokal am 20.10.2019 in Gutach

3. German Masters  Finale in Weil im Schönbuch am 05.10.2019

Intern. Deutschland Cup 2019 Finale 28.09.19 Sulzbach am Main

2. German Masters 2019 Finale 21.09.2019 Schussenried

1. German Masters Wallbach-Murg am 07.09.2019

Ergebnisliste Baden-Württembergische Meisterschaft Elite Gutach, 21.07.2019

Ergebnisliste Kirnbergpokal am 14.07.2019

DM Schüler Ebersdorf 15.06.2019

Ergebnisliste BW Cup 2019 Stuttgart - Schüler 02.06.2019

Badische Meisterschaft SchülerInnen Mühlhausen-Ehingen 26.05.2019

DM Junioren 18.05.2019 Köln

BW Cup 2019 Gesamtergebnis Junioren Fischerbach 12.05.2019

Ergebnisse der Bezirksmeisterschaft Schüler + Elite 2019 Kunstradsport vom RSV Gutach am 05.05.2019 beim RMSV Bohlsbach

3. Junior Masters 27.04.2019 Öschelbronn

Wölfersheim 2. Junior Masters 2019 Finale13.04.2019

2. BW-Cup in Unterweissach bei Backnang am 7. April 2019

1. Junior Masters 2019 Finale Randersacker 30.03.2019

Ergebnisliste Baden-Württembergische Meisterschaft Junioren, Hoheneck 17.03.2019

BW- Cup Junioren Friedrichshafen, 10.03.2019

Weltcup Prag 09.03.2019

Ergebnisliste der Bezirks/Kreismeisterschaften vom 22.02.2019 in Gutach

2018

Ergebnisliste Hallenradsport-WM 2018 in Lüttich/Belgien 23.11.2018

Ergebnisliste Internationaler Rebland-Pokal Yburghalle Varnhalt 10.11.2018

DM Elite Neresheim 20.10.2018 RV Ebnat

Ergebnisliste RKB Bundespokal am 03./04.11.2018 in 63916 Amorbach,

Ergebnisliste Curt-Liebich Pokal 28.10.2018 in Gutach

3. German Masters 06.10.2018 in Märkisch Buchholz

2. German Masters 22.09.2018 in Blitz Hoffnungsthal

1. German Masters 8. September in Wendlingen

Baden-Württembergische Meisterschaft Elite Ilsfeld 22.07.2018

EM 02.06.2018 Wiesbaden

DM Schüler/Innen am 26/27.05.2018 in Worms

Ergebnisliste Badische Meisterschaft Schüler/Innen Neulingen Bauschlott 06.05.2018

Ergebnisliste Juniorenmeisterschaft in Nufringen 28.04.2018

Ergebnisliste EM- Qualifikation 21.04.2018 in Wendlingen

Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft 2018 Schüler/innen + Elite Sonntag, 15. April 2018

3. Junior Masters in Elsenfeld 07.04.2018

2.Junior Masters in Bruckmühl / Bayern 24.03.2018

1. Junior Masters 2018 Finale 10.03.2018 Bonlanden

BW Meisterschaft der Junioren am 25.02.2018 in Ravensburg

Ergebnisliste BW-Cup Junioren Wallbach 18.02.2018

Ergebnisliste der Bezirks-/Kreismeisterschaft der Junioren am 02,02.2018 in Gutach

Wendlinger Winterpokal 21.01.2018

2017

Ergebnisliste Nikolauspokal 03.12.2017 Oberprechtal

Ergebnisliste Rebland - Pokal in Varnhalt vom 12.11.2017

Ergebnisliste Bundespokal in Randersacker 04.11.2017

Ergebnisliste Curt-Liebich Pokal 29.10.2017 Gutach

Ergebnisliste von den DM der Elite am 20.10. 2017 in Hamburg

Ergebnisliste der 3. German Masters am 07.10.2017 in Gutach

Ergebnisliste vom Deutschland - Cup am 30.09.2017 in Mönchengladbach

Ergebnisliste der 2. German Masters in Öhringen am 23.09.2017

Ergebnisliste der 1. German Master in Weil im Schönbuch am 09.09.2017

Ergebnisliste BW Meisterschaft der Elite 23.07.2017 in Köngen

Ergebnisliste der DM am 10/11 Juni in Augustdorf

Ergebnisliste Badische  Meisterschaft Schülerinnen am 21.05.2017 in Gutach

Ergebnisliste von der DM in Rimpar am 13.05.2017

Ergebnisliste Bezirksmeisterschaften Varnhalt 23.04.2017

Ergebnisliste von den Junior Masters am 22.04.2017 Sulzbach

Ergebnisliste vom Bezirkskegeln am 11.03. 2017 in Prechtal

Ergebnisliste Bezirks-/Kreismeisterschaft Junioren 17.02. 2017

Ergebnisliste vom Wendlinger Winterpokal am 22.01.2017

2016

Ergebnisliste Internationaler Rebland-Pokal Yburghalle Varnhalt 19./20.11.2016

Ergebnisliste Curt-Liebich Pokal vom 30.10.2016

DM Elite in Moers am 21.10.2016

Ergebnisliste 3.German Masters in Biberach 08.10.2016

Deutschlandcup in Öhringen am 01.10.2016

Ergebnisliste 2. German Masters in Gau-Algesheim 24.09.2016

Ergebnisliste 1. German Masters in Oberschleißheim am 10.09.2016

Ergebnisliste Baden-Württembergische Meisterschaft Elite Gutach, 24. Juli 2016

Ergebnisliste vom Kirnbergpokal am 03.07.2016 in Orsingen

Deutsche Meisterschaften SchülerInnen 21.05.2016 in Lengerich

Ergebnisliste der Badischen Meisterschaft der SchülerInnen in Gutach am 01.05.2016

Ergebnisliste der Schüler/innen & Elite und Schüler-Cup 10.04.2016 in Gutach

Ergebnisliste BW-Meisterschaften der Junioren am 28.02.16 in Ilsfeld

Ergebnisliste Bezirks-/Kreismeisterschaft Junioren  05.02.2016 in Gutach

2015

Ergebnisliste Internationaler Rebland-Pokal Varnhalt 14./15.11.2015

Ergebnisliste Liebich-Pokal 25.10.2015

Ergebnisliste 2. German Masters / Deutschlandpokal in Mülheim/Ruhr am 26.09.2015

Ergebnisliste BW-Meisterschaften Elite am 26.07.2015 in Stuttgart Obertürkheim

Ergebnisliste Kirnbergpokal 12.07.2015 in Orsingen

Ergebnisliste von den Deutschen Meisterschaften der Schüler in Elsenfeld am 30.05.2015

Ergebnisliste von der Europameisterschaft der Junioren am 16.05.2015 in Nufringen

Ergebnisliste der Badische Schülermeisterschaften am 10.05.2015 in Gutach

Ergebnisliste der DM  Junioren am 02.05.2015 in Worms

Ergebnisliste der Bezirksmeisterschaften am 26.04.2015 in Fischerbach

Ergebnisliste vom 3.Junior Masters am 11.04.15 in Bad Schussenried

Ergebnisliste vom 2. Junior Masters am 28.03.15 in Siegen

Ergebnisliste vom 1. Junior Masters am 14.03.15 in Gutach

Ergebnisliste vom Bezirkskegeln in Seelbach

Bezirks-/Kreismeisterschaft Juniorinnen 07.02.2015 Fischerbach

Ergebnisliste 8. Wendlinger Winterpokal Wendlingen am Neckar 11.01.2015

Ergebnisliste Baden-Württembergischen Meisterschaften in der Jahnhalle in Stockach

2014

Ergebnisliste Internationaler Rebland-Pokal Baden-Baden Varnhalt 08.11.2014

Ergebnisliste Liebichpokal 26.10.2014 in Gutach Einzelwertung

Ergebnisliste Liebichpokal 26.10.2014 Gutach Mannschaftswertung

Ergebnisliste DM Elite in Denkendorf am 17.10.2014

Ergebnisliste Deutschlandpokal Schwanewede am 27.09.2014

Ergebnisliste Baden-Württembergische Meisterschaft Ilsfeld am 27.07.2014

Ergebnisliste Kirnbergpokal 13.07.2014 -
 - Schülerpokal
 - Mannschaftwertung

Ergebnisliste DM-Schüler in Ebersbach am 14/15 Juni 2014

Ergebnisliste Badische Schülermeisterschaften Gutach 25.05.2014

Ergebnisliste Deutsche Junioren-Meisterschaft 17.05.2014 in Goslar

Ergebnisliste Bezirksmeisterschaften Schüler/innen & Elite 04.05.14 Gutach

Ergebnisliste 3.Junior Masters am 26.04.2014 in Oberschleißheim

Ergebnisliste 2.Junior Masters am 12.04.2014 in Wölfersheim/Hessen

Ergebnisliste 1. Junior Masters am 29.03.2014 in Hungen

Ergebnis vom Bezirkskegeln am 22.03. 2014

Ergebnisliste Baden-Württembergische Meisterschaft Unterweissach 16.03.2014

Ergebnisliste BW-Cup Stuttgart-Obertürkheim 09.03.2014

Ergebnisliste Kieselbronner Kunstradpokal 16.02.2014

Ergebnisliste von der Junioren-Bezirksmeisterschaft am 09.02.2014 in Gutach

2013

Ergebnisliste Rebland-Pokal am 10.11.2013 in Baden Baden

Ergebnisliste Curt Liebich Pokal Gutach am 27.10.2013 Einzelwertung

Ergebnisliste Curt Liebich Pokal Gutach am 27.10.2013  Mannschaftswertung

Ergebnisliste Deutschlandpokal in Grafing 28.09.13

Ergebnisliste BW-Meisterschaften Köngen 21.07.2013

ErgebnislisteBadische Meisterschaft Schüler Laudenbach    05.05.2013

Ergebnisliste Deutsche Meisterschaften der Junioren am 27.04.13 in Nufringen

Ergebnisliste Bezirksmeisterschaften Schüler & Elite Bohlsbach am 14.04.2013

Ergebnislister Schülerpokal Bohlsbach 14.04.2013

Ergebnisliste 3.Junior Masters Lemgo 06.04.2013

Ergebnisliste 2.Junior Masters Filderstadt - Bernhausen 23.03.2013

Ergebnisliste Kieselbronner Pokal Neulingen    10.03.2013

Ergebnisliste 1.Junior Masters Filderstadt-Bonlanden  09.03.2013

Ergebnisliste Baden-Württ. Meisterschaft Junioren Hoheneck, 03.03.2013

Ergebnisliste 1.Durchgang  BW-Cup 2013  Bad Säckingen-Wallbach  24.02.2013

Ergebnisliste Bezirksmeisterschaften der Junioren in Bohlsbach am 02.02.2013

2012

Ergebnisliste Liebichpokal am 28.10.2012

Ergebnisliste Liebichpokal am 28.10.2012 Mannschaftsergebnis

Ergebnisliste Deutschland-Cup in Hungen am 22.09.2012

Ergebnisliste DM-Schüler in Gutach am  02/03.06.2012

Ergebnisliste Badische Meisterschaft Schüler Mühlhausen 13.05.2012

Ergebnisliste DM-Junioren in Aalen 06.05.2012

Ergebnisliste 3.Baden-Württemberg-Cup Bonlanden 29.04.2012

Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Schüler und Elite in Gutach 22.04.2012

Ergebnisliste 3.Junior Masters in Öhringen Pfedlbach 14.04,202

Ergebnisliste Kieselbronner Kunstrad Pokal 18.03.2012

Ergebnisliste 1.Junior Masters in Böhl-Iggelheim 17.03.2012

Ergebnisliste von der Baden-Württembergischen Meisterschaft der Junioren in Unterweissach im Tal 03.04.12

Ergebnisliste 1.Baden-Würtemberg-Cup 25.02.12 Kirchdorf

Ergebnisliste Winterpokal Wendlingen 15.01.2012

Ergebnisliste Winterpokal Mannschaft Wendlingen 15.01.2012

2011

Internationaler Rebland-Pokal  Varnhalt 12.11.2011

Ergebnisliste Liebichpokal  30.10.2011 in Gutach

Ergebnisliste Liebichpokal Mannschaftswertung 30.10.2011 in Gutach

Ergebnisliste Internationaler Deutschlandpokal 24.09.2011 Mönchengladbach-Neuwerk

Ergebnisliste Baden-Württembergische Elite Illsfeld 24.07.2011

Ergebnisliste Kirnbergpokal 10.07.2011

Ergebnisliste Deutsche Schülermeisterschaft in Worms 18/19 Juni 2011

Ergebnisliste Badische Schülermeisterschaft Forchhein 28.05.2011

Ergebnisliste DM-Junioren 2011 DuderstadtHarz

Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Varnhalt, 07.05.2011

Ergebnisliste 3.Junior Masters in Erlenbach

Ergebnisliste 2. Junior Masters Klein-Winternheim  16.04.2011

Ergebnisliste Junior Masters Wendlingen 02.04.2011

Ergebnisliste Baden-Württembergische Meisterschaften am 27.02.2011 in Stuttgart

Ergebnisliste Kieselbronner Kunstradpokal 13.03.2011

Ergebnisliste Denzlinger Cup 2011

Ergebnisliste Bezirksmeisterschaft Jugend 19.02.2011 Gutach

Ergebnisliste Wendlinger Pokal 2011

Ergebnisliste Winter Pokal 2011Mannschaft

2010

Internationaler Rebland-Pokal

Ergebnis RKB Bundespokal  31.10.2010

Liebich-Pokal 2010 Ergebnisse Fläche 1

Liebich-Pokal 2010 Ergebnisse Fläche 2

Liebich-Pokal Mannschaftsergebnis 2010

Ergebnisliste Bohlsbach-Open 10.10.2010

Ergebnisliste Intern. Deutschlandpokal/Cup 2010 Ebersdorf bei Coburg

Ergebnisliste Orsingen 10.07.2010

Ergebnisliste DM Schüler 2010 Nufringen

Ergebnisliste Badische Schüler 2010 in Rheinstetten-Mörsch

Deutsche Junioren-Meisterschaft   Kamp-Lintfort 01 / 02.05.2010

Ergebnisliste Ascent Cup 25. April 2010 in Gäufelden-Nebringen

Ergebnisliste Bezirks-/Kreismeisterschaft Schüler/Elite 18.04.2010, Gutach

Ergebnis 14. März 2010 in Pattonville

Bezirkskegeln am 13.03.2010

Ergebnis 07. März 2010 in Pattonville

Ergebnis Denzlinger Cup 2010

Ascent Cup 21. Februar 2010 in Stuttgart

Bezirks-/Kreismeisterschaft Junioren 2010

Junioren-Bezirksmeisterschaft am 30. Januar 2010 in Gutach

Ascent-Cup in Stuttgart-Obertürkheim am 21.02.2010